Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ричардсон: Не поретплю грязи со стороны соперников Хопкинса!

Тренер 48-летнего чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе Бернарда Хопкинса, который в минувший уик-енд провёл защиту титула против претендента из Германии Каро Мурата, Назим Ричардсон возмущён поведением соперника своего подопечного. Хопкинс, известный своей «грязной» манерой ведения боя, столкнулся с соперником, который по меньшей мере не уступал ему в количестве приёмов на грани фола. Так, в одном из раундов Бернард в клинче потерял равновесиt и оказался на полу, после чего Мурат нанёс два удара по лежачему противнику. В двенадцатом раунде Каро нанёс удар головой после гонга, и по ходу боя часто атаковал после команды «стоп», за что в одном эпизоде рефери Стив Смугер снял с него очко.

«Меня возмутило поведение Мурата, — негодует Ричардсон. И я скажу это снова. Знаю, вам уже надоело это слушать, но я не собираюсь молчать. Я не жалуюсь и не плачу, но говорю, как есть. Мой спортсмен может драться также«.

«Но мне уже надоело, что соперники моего подопечного считают, что могут делать с ним всё, что угодно, потому что его называют грязным бойцом. Но с него никогда не снимали очки, его никогда не дисквалифицировали.  Однако его называют грязным боксёром, и поэтому люди, выходящие в ринг против него, делают всё, что им захочется. Но Бернард терпит это, потому что он жёсткий парень«.