Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Найджел Бенн призывает Криса Юбенка провести третий поединок

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, легендарный британский панчер Найджел Бенн вызывает на бой своего старого соперника Криса Юбенка. Бенн утверждает, что контракт уже почти готов и бой может состояться в марте 2016 года.

Напомним, что первый бой между бойцами состоялся в 1990 году, досрочную победу одержал Крис Юбенк. Три года спустя они встретились вновь, по итогам боя была выставлена ничья. «Бенн — Юбенк» — классическое противостояние, которое уже вошло в историю лучших боев, поэтому третий бой, даже если он будет выставочным и направленным на благотворительные цели, также соберет неплохую аудиторию.

«Давай, Крис Юбенк, подпиши контракт. Я буду готов к бою в марте следующего года.Бой с Юбенком не будет легким, но я готов подписать контракт, а вот он может упустить прекрасную возможность» — заявил Найджел Бенн.

В данный момент Крис Юбенк тренирует своего сына, который является профессиональным боксером. Найджел Бенн же живет в Австралии, недавно он выложил видео своей свежей тренировки в одной из социальных сетей: