Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мэйвезер критикует отца, защищая Эдриена Бронера

Второе поражение Эдриена Бронера многие любители бокса восприняли как данность. В отличие от боя с Маркосом Майданой, противостояние Бронер – Портер получилось довольно конкурентным, и Эдриен смог частично отыграть очки, отправив Шона в нокдаун в последнем раунде. Однако, свою порцию негатива и критики Эдриен все же получил. Но что странно – одним из главных «нападающих» стал отец Флойда Мэйвезера, Флойд Мэйвезер-старший. Журналист Бен Томпсон провел небольшую беседу с Флойдом Мэйвезером и выяснил, что он думает по этому поводу.

— После того, как в прошлый уик-энд у Эдриена Бронера все пошло не по плану, некоторые из его самых жестких критиков назвали его клоуном. А одним из самых строгих осуждающих оказался ваш отец, сказавший, что Бронер выглядел, как «мешок». Вы удивлены такой реакцией людей, в то время как многие посчитали бой равным?

— Я люблю своего отца и всегда буду его любить. Иногда мы соглашаемся друг с другом, иногда нет. Эдриен Бронер трехкратный чемпион мира. Мой отец не был чемпионом мира. Любой, кто вовлечен к бокс, должен оставаться в Зале Славы лишь как боец, но не как тренер. Моему отцу нужно быть более позитивным. Как я говорил ранее, если что и вредит боксу, так это ненависть множества людей.

Микки Бэй. Это боец компании Mayweather Promotions, мой боксер. Он проиграл Джону Молине, которого Эдриен Бронер в свою очередь заставил выглядеть как любителя. Но об этом мой отец не говорит. Он очень и очень предвзят. Если это боец, которого он тренирует, то он постоянно возвышает его. Но вот когда его боксер проигрывает, отца нельзя нигде найти.

Эдриен Бронер – чернокожий американец, зарабатывающий миллионы долларов. Я такой человек, который может простить, но не забывает никогда. Мы с отцом прошли через многое вместе, но вот по поводу Бронера я с ним не согласен.
Решительно не согласен. Эдриен всегда восторженно отзывался о Флойде-старшем, никогда не говорил о нем ничего плохого. Мой отец должен сосредоточиться на своих бойцах, а Бронер таковым не является.

Моему отцу уже за шестьдесят, но ведет он себя, как школьник. Заявления такого рода ранят как Эдриена, так и меня.