Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Исмаил Силлах: В среднем весе Геннадий Головкин непобедим!

Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе Исмаил Силлах дал эксклюзивное интервью ToFight.ru.

ToFight.Ru: Как Вы считаете, сколько боев вас отделяет от чемпионского звания?

Исмаил Силлах: Чемпионский бой можно провести хоть завтра, но выходить на большой бой не готовым на 100% я уже пробовал (улыбается), ничего хорошего! Я думаю, что мне нужно провести примерно 5 боев постепенно повышая уровень и уже тогда траться на топовом уровне.

ToFight.Ru: Планируете ли вы еще выходить на ринг в этом году?

Исмаил Силлах: Очень хочется выйти в ринг ещё как минимум 2 раза до конца этого года, а как получится будет видно.

ToFight.Ru: Удовлетворены ходом и результатом последнего боя? Переход в крузеры оправдался?

Исмаил Силлах: У меня было 3-х месячное турне по сборам (Алушта-Маями-Цахкадзор-Алушта-Монреаль). Так что я был далеко не на пике формы, но оцениваю свое выступление на твердую четверку.

ToFight.Ru: Вы все еще свободный агент? После Вашего июньского боя не заинтересовался ли вашей кандидатурой?

Исмаил Силлах: Да, я пока не связан контрактам. Планирую взаимодействия с лучшими компаниями, есть заинтересованность так что будем работать.

ToFight.Ru: Где планируете проводить следующие бои — в США или родине?

Исмаил Силлах: Мне очень понравилось боксировать в Украине, так что если предоставится еще такая возможность, то обязательно воспользуюсь. Сейчас все титулы первого тяжелого веса в Европе, так что лучше продвигаться в боях с европейцами.

ToFight.Ru: Интерес к первому тяжелому весу в Америке традиционно ниже, нежели к вашей предыдущей весовой категории. Считаете ли вы это заблуждением, или думаете, что зрителю важны интересные бои, неважно в каком весе?

Исмаил Силлах: Интерес зависит от наличия ярких боксеров, как известно в штатах любят эффект «WOW», так что нужно сделать так, чтобы зрители хотели смотреть на бои крузервейтов.

ToFight.Ru: Станете ли вы спарринг-партнером Владимира Кличко при подготовке к бою с Тайсоном Фьюри или теперь сконцентрируетесь на собственной карьере?

Исмаил Силлах: В тренировочном лагере Владимира Кличко всегда получаешь незаменимый опыт. Я с удовольствием поеду если меня пригласят.

ToFight.Ru: Вы следите за средним дивизионом, где негласным лидером сейчас является Геннадий Головкин? Как думаете, кто сможет его одолеть или доставить максимальные проблемы?

Исмаил Силлах: Да, Гена — один из моих любимых боксеров. В среднем весе он непобедим. Я не вижу, кто мог бы составить хоть небольшую конкуренцию.

ToFight.Ru: Не так давно Андре Уорд вернулся на ринг. Вы же с ним спарринговали некоторое время? Как проходили те спарринги?

Исмаил Силлах: Андре Уорд супер-боксер, спарринги с ним запомнились, как очень поучительными. В него трудно попасть, он очень умен, быстр и вынослив. Чем-то напоминает мне безошибочную манеру Флойда Мэйвезера.

ToFight.Ru: Спасибо за интервью, Исмаил. Удачи вам на ринге и вне его.

Исмаил Силлах: Спасибо.