Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Top Rank подала судебный иск на Эла Хэймона

Влиятельная промоутерская компании Top Rank, возглавляемая Бобом Арумом подала антимонопольный судебный иск на влиятельного менеджера Эла Хэймона и инвестиционную компанию Waddell & Reed. Иск был подан в окружной суд США в Лос-Анджелесе и включает следующие пункты: запрет продвижения боксеров, имеющих контракты с Хэймоном компанией Top Rank, отказ в разрешении боксерам проводить бои с бойцами, не имеющими контракта с Хэймоном, блокирование телевизионных выходов для других промоутерских компаний и так далее.

«Эл Хэймон и Waddell & Reed используют ложные схемы, чтобы получить контроль над боксом. Они нарушают федеральный закон. Чтобы задушить законных промоутеров, Хэймон договорился об эксклюзивных обязательствах с вещателями. Мы хотим, чтобы Эл Хэймон играл по тем же правилам, что и остальные» — утверждает ведущий адвокат Top Rank и один из лучших юристов страны Дэниел Петрочелли.

Стоит отметить, что в начале этого года в суд уже был подан аналогичный иск против Эла Хэймона — от компании Golden Boy, возглавляемой Оскаром Де Ла Хойей.