Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Андре Берто: Флойд может говорить что хочет, мы готовы к бою

Тренер экс-чемпиона мира Андре Берто Вирджил Хантер считает, что Флойд Мэйвезер не шутил, когда говорил о том, что возможными кандидатурами на бой с ним 12 сентябре станут Карим Мэйфилд и Андре Берто. Многие болельщики и медиа посчитали, что Мэйвезер сказал это, дабы шуткой ответить на поток вопросов о его последнем бое в карьере. Однако, то, что американец продолжил упоминать эти имена и в других интервью, заставило некоторых людей задуматься. Хантер считает, что его подопечный «созрел» для такого боя и в случае надобности он с удовольствием поможет ему в подготовке к бою с лучшим боксером мира.

«У каждого бойца есть шанс на победу. Андре Берто обладает хорошим ударом, он мотивирован . Лично я верю, что он начал понимать много новых вещей, начал работать тяжелее, чем когда либо. Флойд же говорит то, что захочет, нам нужно уважать это. Если бой будет, то так тому и быть, а если нет – найдется другой оппонент», — сказал Хантер.

Стоит отметить, что Андре Берто уже рассматривался в качестве соперника Флойда в 2011 году, но потерпел поражение от Виктора Ортиса в поединке, признанном «Боем года» по версии журнала «Ринг», дважды побывав на канвасе. Тогда шанс на бой с Мэйвезером получил Ортис, а Берто неудачно провел следующие бои, проиграв Роберту Герреро и Хесусу Сото Карассу.