Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор: Если бы мы с Мейвезером встретились в бою, то я бы победил и его

Претендент на титул UFC в полулегком весе ирландская звезда Конор Макгрегор высказался в адрес лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Флойда Мейвезера. Конор говорит, что если бы ему выпал шанс встретиться с Флойдом — то он бы обязательно его использовал.

«Хотел бы я драться с Флойдом? А кто бы не согласился потанцевать в ринге за $ 180 млн? Я знаю, что он не согласился бы драться со мной по правилам единоборств, где нет ограничений. Но я бы безусловно шагнул в его мир. Конечно, я бы побоксировал с ним, если бы была возможность. Сейчас, после боя с Мэнни, для Флойда уже нет стоящего боя. Был бы интересен бой разных стилей. Я уже говорил об этом. Не думаю, что в боксе есть стиль, которым можно победить Флойда, однако его можно победить другими формами боевых действий, и их достаточно много. Так что, если бы я должен был драться с ним, то я бы победил его» — заявил Конор Макгрегор.

Напомним, что 11 июля Конор Макгрегор встретится в ринге с Чедом Мендесом. Что касается Флойда Мейвезера, то его следующий бой пройдет 12 сентября. Имя соперника еще не названо.