Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кендалл Холт: Скоро Флойда Мейвезера будут призывать драться с Кличко

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Кендалл Холт в разговоре с редактором портала ToFight.ru Александром Гордополовым поведал о времени без бокса, о своей карьере, о том, с кем должен драться Флойд Мейвезер, о потенциальном бое «Головкин — Ковалев» и о многом другом.

ToFight.ru: Последний свой поединок ты провёл в 2013 году, проиграв Ламонту Питерсону. Чем ты занимался эти 2 года без бокса?

Кендалл Холт: Ну, это были два трудных года. Я пытался вернуться в ринг, пара боев сорвались. Я даже подумывал об отставке, но этого не будет – ведь даже несмотря на то, что я уже не в самом молодом возрасте, у меня все еще много фанатов по всеу миру, а также при мне мои скорость и сила. Матчмейкеры сегодня слишком опасаются вызывать меня на бои, ведь я по прежнему очень опасен! Но, знаете, жизнь продолжается и платить по счетам все таки приходится.

ToFight.ru: Ты жестко нокаутировал Хулио Диаза, который дал очень конкурентные поединки Амиру Хану и Шону Портеру. Что скажешь об этом?

Кендалл Холт: Все что я могу сказать – ни один из них (Хан и Портер) не был мной в ринге. Оба они потрясающие чемпионы, отдающие всего себя после выхода в ринг. Возможно, Хулио делал что-нибудь по-другому, а возможно, они. Вполне возможно, что я и был той разницей, кто знает? Я зверь в первом полусреднем весе, что несомненно сыграло большую роль в моей карьеры.

ToFight.ru: Ты всё-же спарринговал с Мэнни Пакьяо? Кто доминировал в этих спаррингах? Расскажи нам.

Кендалл Холт: Я должен был спарринговать с Пакменом и с удовольствием сделал бы это, но, к сожалению, этого так и не произошло.

ToFight.ru: Ты дрался с Дэнни Гарсией и Ламонтом Питерсоном. Не так давно они провели бой, в котором победил Гарсия.

Кендалл Холт: Да, мои бои с ними были в 140 фунтах. Считаю, что я давно перерос эту весовую категорию и сейчас я понимаю, что вложиться в вес и вложиться в вес, оставаясь в хорошей форме в боях, — совершенно разные вещи. Я делал вес 140 фунтов с 1998 года.

ToFight.ru: Какие свои бои ты считаешь наиболее успешными?

Кендалл Холт: Самыми успешными боями были те, в которых я одерживал победы, так как они двигали меня к следующим поединкам. Но и те бои, которые я проиграл, были полезны, ведь благодаря им я большему учился, они донельзя расстраивали меня. Помимо этого, проигранные бои заставляли меня сидеть и размышлять, вместо того, чтобы праздновать и просто быть довольным победе.

ToFight.ru: Ты думаешь о возвращении на ринг?

Кендалл Холт: Я всегда думал о возвращении на ринг, пока не начались споры с моей женщиной, я стал отвечать ей на эти вопросы (о возвращении). После всех этих споров и ответов на вопросы, я обсуждал этот вопрос со своими друзьями. Недавно я смотрел передачу BET Awards и это напомнило мне мою любовь к выступлениям. Я люблю развлекаться, а бокс — это мой подиум для выступлений.

ToFight.ru: Как ты думаешь, кто должен стать следующим соперником Флойда Мейвезера?

Кендалл Холт: Не знаю, кто должен стать его следующим соперником, но еще я считаю, что он не должен позволять боксерскому миру пропагандировать идею его боя с Головкиным. Я думаю, люди просто хотят увидеть его проигравшим настолько сильно, что в конце концов будут призывать его подраться с Кличко. Это же смешно. Кто бы не выиграл в эту лотерею и не получил звонок с предложением боя, он проиграет. Флойд – инопланетянин, он не такой, как остальные.

ToFight.ru: Ты смотришь бокс? Какие бойцы тебя впечатляют?

Кендалл Холт: В последние годы я устал от бокса. Я смотрел некоторые бои, но особого внимания не уделял.

ToFight.ru: Сергей Ковалев и Геннадий Головкин. Да, они находятся в разных весовых категориях, но что ты думаешь об этом сражении?

Кендалл Холт: Все зависит от весовой категории, в корой они будут драться. Я не думаю, что бой должен проходить в договорном весе. Инициатор боя должен идти в вес соперника.

ToFight.ru: Как ты считаешь, кто бы побил нынешнего Владимира Кличко?

Кендалл Холт: Железный Майк образца 91 года. Он постоянно оказывал давление и не был смущен большим размахом рук высоких соперников.

ToFight.ru: Спасибо за интервью, чемпион, удачи тебе.

Кендалл Холт: Нет проблем, это вам спасибо за желание пообщаться со мной.