Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Би Джей Пенн скучает по званию «Самый опасный Человек на Планете»

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн скучает по званию «Самый опасный Человек на Планете», но не по тренировочным лагерям. Что случилось с Гавайским воином? Почему он больше не хочет драться? Возможно, некогда самый опасный человек на планете убрал свою мотивацию в долгий ящик и с завистью поглядывает на успех Марка Ханта, Фабрисио Вердума, которые, стоит отметить, старше него? В любом случае, Пенну стоит разобраться готов ли он снова встать на этот путь или навсегда сойти с него и занять свое почетное место в зале славе UFC.

«Знаете, по чему я не скучаю? Я не скучаю по трехмесячному тренировочному лагерю. Я не скучаю по неделе боев. Но я соскучился по званию самого крутого человека на планете».

«Все равно мне не по себе, когда я узнаю, что Вердум получил титул в 37 лет, а Марк Хант в свои 40 лет до сих пор в деле. Но это разные вещи. Это прекрасно. Я не знаю. Они там, делают все это. И дело не в технике, не в силе и не в скорости. Дело в том, кто сильнее этого хочет. Со временем приходят люди, которые любят это больше, чем ты».

«Когда я вижу такое, я чувствую себя человеком. Когда ты ненадолго «завис», вдруг случается щелчок и ты возвращаешься. Я чувствую гордость, что могу сидеть здесь сейчас и отпустить все происходящее».

«Я не чувствую сильного желания. Мы никогда не знаем, что будет впереди. У меня нет никакого желания возвращаться в тренировочный лагерь».