Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор: Я нокаутирую Мендеса в первом же раунде

Претендент на временный титул UFC в полулегком весе Конор Макгрегор рассказал о ставке с главами UFC на свою победу в бою против Чеда Мендеса.

«Ставка была больше трех миллионов долларов. Около 3,5 миллионов. Я бы добавил эти деньги в мой кошелек. Очень хотелось бы посмотреть на лица Даны и Лоренцо, так как ставка такой величины просто встряхнет твои руки».

«Я нокаутирую Мендеса вообще в первом раунде. Да, ставка была на то, что я нокаутирую его во втором, но это лишь подстраховка. Я верю в то, что нокаутирую его в первом раунде. Мендес слишком маленький и предсказуемый. Моя точность и сила будут недосягаемы для него». 

Также Конор прокомментировал слова Чела Соннена о том, что до боя с Мендесом ему надо, якобы, сбросить 27 фунтов веса:

«Это не так. Чел наверно ослышался. Мой вес никогда не был таким большим. Я профессионал внутри октагона и за его пределами. Это бой всей моей жизни, и я очень серьезно настроен. Мой вес находится на пути к 145 фунтам». 

Макгрегор не упустил возможности затронуть и действующего чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Альдо, который отказался от боя с ним из-за перелома ребра:

«Было бы здорово, если бы Жозе Альдо сделал бы шаг вперед, вместо того, чтобы просто болтать, тогда мы бы с ним устроили поединок. Но я не думаю, что он осмелится».

Макгрегор также рассказал о своей долгосрочной цели в спорте и в UFC:

«Я хочу войти в историю, как один из величайших бойцов всех времен. Я чувствую, что это моя эпоха. Я первый номер рейтинга p4p.  Помимо этого, я хочу приобрести акции UFC и в один прекрасный день стать её владельцем».