Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Антонио Тарвер: Собираюсь стать самым возрастным чемпионом мира в супертяжелом весе

14 августа Антонио Тарвер столкнется с очередным тяжелым испытанием на пути к своей цели – стать чемпионом мира в супертяжелом весе. После нокаута Джонатана  Бэнкса, Антонио встретится со Стивом Каннингемом, проигравшим свой последний бой близким решением Вячеславу Глазкову и упустившему возможность стать обязательным претендентом на пояс  IBF в супертяжелом весе.

«Это то, чем я занимаюсь, моя страсть и любовь, и у меня еще осталась одна мечта, последняя глава в моей карьере – стать самым возрастным чемпионом мира. Чемпион мира в трех весовых категориях – что вы можете сказать на это?», — уверяет всех в достаточной мотивации Антонио Тарвер.

«Я должен пройти отборочный процесс, победить других претендентов, точно так же, как я сделал это в полутяжелом весе. Но, знаете, после Каннингема могут быть только бои с Уайлдером или Кличко. Но мне никто не позволит встретиться с Кличко просто так, так что, возможно, я выйду на бой с Уалдером. Я готов ко всему и покажу людям, в чем сама соль бокса, чего ему не хватало. Уверен, бокс заключается не в физике и количестве мышечной массы, а в голове».

«Не могу сказать ничего о карьере Уайлдера. Просто у него пояс чемпиона, а значит, мой прицел смотрит на него. Я всегда ставил перед собой невероятные и недостижимые цели. Все другие цели меркнут перед победой над Кличко. Он линейный чемпион в тяжелом весе, и если я рассматриваю его, как лучшего в весовой категории, то должен драться с ним. Вот какого боя я хочу. Мы оба из одной эры, из одной Олимпийской команды. Есть лишь три имени времен тех Олимпийских игр, которые все еще находятся в боксе. Это Мэйвезер, Тарвер и Кличко», — с гордостью сказал экс-чемпион мира.