Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прогнозы российских бойцов на бой «Конор Макгрегор — Чед Мендес»

В преддверии турнира UFC 189, где главным событием станет поединок за титул временного чемпиона организации в полусреднем весе между Конором Макгрегором и Чедом Мендесом, редакция портала ToFight.ru связалась с известными российскими бойцами ММА, чтобы узнать их прогноз на данный поединок. P.S самое забавное в конце.

Результаты турнира UFC 189: Макгрегор — Мендес

Видеозапись боя Макгрегор — Мендес

Бойцы  M-1 Global:

AnDdpwAHyh4

Адам Яндиев: «Я считаю, что МакГрегор — это новая звезда UFC. Без всякого сомнения он станет чемпионом, так как у него есть талант и он очень хорошо чувствует своих соперников. Он уже навел страх в своем весе и доказал это на деле. Чтобы одолеть такого соперника, нужно быть не менее талантливым, а я не видел такой яркой личности, как МакГрегор в его весе! Так что мое мнение таково — победит МакГрегор».

fgA0wBJFbeE

Павел Витрук: «Тут, честно сказать, не знаю, думаю, равное противостояние, потому что каждый из них уникален по-своему. Все говорят, мол, никто не знает, как Конор борется, но мало кто замечает, что практически никто не пытается перевести его в партер. Но также он никогда не встречался с таким бойцом, как Мендес, который и борется и бьет очень хорошо. Оба они понимают, что стоит на кону, и поэтому будет интересно».

images_271892

Вячеслав Василевский: «Я бы хотел, чтобы Мендес побил Макгрегора, потому что он много болтает, я считаю, что ММА не нужно превращать в клоунаду».

o3WD3IZjZoI

Рамазан Эмеев: «МакГрегор очень хорош, но слишком в себе уверен. Я думаю, эта уверенность подведет его. Думаю, Мендес выиграет во втором раунде. Добиванием».

25712

Денис Смолдарев: «Мендес выиграет, но вряд ли досрочно».

Зарубежные бойцы M-1 Global:

25701

Макс Кога: «Конор докажет, что он достойный претендент на титул, победив Мендеса. К слову, я считаю, что Мендес опаснее для МакГрегора, чем Алдо. И тем не менее, он все равно нокаутирует Мендеса».

Hb1M3A2w_xA

Штефан Пютц: «Я верю, что Конор не выдержит борцовских навыков Мендеса. Мендес просто постоянно будет проводить тейкдауны и в итоге рано или поздно покончит с МакГрегором в партере ударами или сабмишеном».

Wp4CBpoM4B4

Иван Бухингер (бывший соперник Конора Макгрегора, проиграл ему нокаутом — примечание ToFight.ru): «Конор нокаутом. Не скажу, в каком раунде. И вообще Конора никто не может остановить. Но лишь до того момента, пока я не получу свой реванш с ним».

weicheelllll

Даниэль Вайхель (бывший боец М-1): «Предсказываю, что Конор победит нокаутом в третьем раунде».

826880851

Марчин Тыбура: «Я ставлю на Мендеса из-за его навыков в борьбе и нокаутирующей силы ударов».

Бойцы FIGHT NIGHTS:

vladimir-mineev_13522862761849320522minn

Владимир Минеев: «Считаю, что в сложившийся ситуации для МакГрегора — это шанс доказать, что он сможет противостоять таким соперникам, как Мендес, с высоким уровнем борьбы базовым борцам. Для Мендеса, это шанс снова вернуться в гонку за титульный бой, снова стать участником титульного боя, а для Альдо — это, конечно, возможность восстановиться и подготовиться к хорошей войне за титул».

000000000v_05

Али Багаутинов: «Конечно, хотелось бы увидеть бой МакГрегор — Альдо, но это профессиональный спорт и в нем бывает и такое. Бой МакГрегор – Мендес не менее интересен, я буду с удовольствием его смотреть и считаю, что соперники пройдут всю дистанцию до решения судей. Думаю, что выиграет Мендес решением судей, а если победит МакГрегор, то ирландец развеет мои сомнения, что он может что-то противопоставить Альдо, тогда я, возможно, поверю в то, что МакГрегор может выиграть у Альдо, если он, конечно, пройдет Мендеса».

bd589aaf5149dcbd2662bdbdb9f3c766

Олег Борисов: «В противостоянии МакГрегора и Мендеса шансы соперников оцениваю 50 на 50. Да, ирландец ведет себя более дерзко и самоуверенно, даже предложил пари руководству UFC. Считаю, небольшое психологическое преимущество на его стороне. В пользу Чеда Мендеса говорит его высокий уровень борьбы и хорошая ударная техника, плюс американец провел в два раза больше боев в UFC, а поражение в прошлом году от Альдо решением судей наоборот должно придать мотивации, чтобы победить МакГрегора и провести реванш против Альдо».

Бойцы ACB:

J8QPN92qUrI

Сергей Хандожко: «Даю 50/50. Мендес универсальнее, как боец, у него очень сильная борьба. Но МакГрегор очень силен психологически, и благодаря этому может заставить Мендеса ошибаться и совершать ошибки. Плюс нокаутирующий удар, который есть у обоих бойцов. Так что я тут буду за красивый бой».

IMG_8231

Амирхан Адаев: «Я думаю, что Мендес победит в третьем раунде».

Бойцы ProFC:

tPHStJ_514Q

Виталий Бигдаш: «Ну на самом деле, считаю, что бой выиграет Макгрегор, хоть я сам болею за Мендеса. Он (Чед Мендес) мне более симпатизирует. Считаю, что он лучше Конора, как боец смешанного стиля. Очень сильная база борьбы и неплохая ударная техника. Но, считаю, что выиграет Макгрегор потому что он пока сюрприз для всех. Своей неортодоксальной техникой, он многих пугает и пока с ним сложно. Тоже самое было и с Мачидой. Никто не мог с ним ничего сделать, но потом подобрали и к нему ключ».

Xj6gtbibhFI

Михаил Колобегов: «Итак, Конор Макгрегор — Чед Мендес. Совсем недавно стало известно о серьезности травмы Жозе Альдо. UFC, недолго думая, находит моментальную замену в лице Мендеса и, как они говорят, -«продажи билетов бьют все прогнозы», уже нехватка мест. Итак, Чед заявляет, что он постоянно в форме, что он на данный момент проходит хороший лагерь, значит оправданий, скорее всего, у него не будет, да их бы то и не было, ведь Чед — настоящий воин, от него никогда этого не замечалось. Весь смысл в том, что Конор, действительно, уникальный боец, его стиль тхэквондо очень неудобен, удары ногами летят под разными углами, но это не единственный его козырь, бокс у него тоже на высоком уровне. Особенно чувство дистанции, я думаю, это его главное оружие. Расстрел на дистанции комфортной ему. Многие говорят, что Конор не сталкивался с хорошим бойцом и борцом в одном лице, но у Конора, действительно, сильная борьба и грепплинг, это для тех, кто сомневается, мы увидим это в бою. Думаю, рич решит в этом бою. Мой прогноз: победа Конора до 4 раунда, скорее всего, это будет  либо 1, либо 4 раунд, Конор, конечно, болтун, но я отдаю ему должное. Как бы ни закончился бой, главное, чтобы без серьезных травм»

Напоследок, публикуем очень неординарный прогноз от Георгия Караханяна:

Fpvb7lLHL4s

«Е***ь того р*т. Может быть UFC заплатит Мендесу за то, чтобы он проиграл. Но я всё же думаю, что Мендес победит, болею за него. Конор Макгрегор — просто х*й».