Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Харрисон: Я хочу немедленного реванша с Уилли

В субботу вечером в андеркарде боя Турман-Коллацо на ESPN состоялся интригующий бой, в котором непобежденный доселе проспект Тони Харрисон встретился с первым бойцом из топ-10 в карьере и провалил этот своеобразный тест, проиграв нокаутом в девятом раунде Уилли Нельсону.

Нельсон значительно превосходил соперника в габаритах, однако, вплоть до момента нокаута Тони вел на карточках судей. Как сообщил сам Тони Харрисон, он собирается попросить у своего менеджера немедленного реванша.

«Я контролировал бой, лидировал на карточках судей, но это бокс – самый жесткий спорт в мире. Он попал в меня отличным ударом сразу за ухом, я чувствовал, что могу подняться, это был скорее флэш-нокдаун, я осознавал все, что происходит. Я услышал свою семью в зале и посмотрел туда, повернувшись, а рефери остановил бой. Я должен отдать должное Уилли. Я надеюсь, ты достигнешь того, чего хочешь после этого боя», — отдал должное сопернику Тони.

«Я думаю, что вернусь и хочу второго боя с Нельсоном. Я вернусь в двадцать миллионов раз сильнее. Я поговорю с Хэймоном и скажу, что хочу немедленного реванша. Это спорт и такое случается», — не падает духом боксер.