Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт поведал о бое «Конор МакГрегор — Жозе Альдо»

ЛАС-ВЕГАС. Невероятная явка ирландских фанатов на UFC 189 подталкивает на мысль, что разумно провести следующий бой новоиспеченного, временного чемпиона Конора МакГрегора в его родной стране — Ирландии.

Но, к сожалению, для фанатов МакГрегора, долгожданной бой состоится в том же городе, в котором проходил сегодняшний, сумасшедший вечер. Президент UFC Дана Уайт заявил, что бой «МакГрегор против Альдо» состоится в Лас-Вегасе.

«У нас был разговор с Конором и мы обещали, что если он победит Жозе Альдо, то защита будет проходить в Крок Парк в Ирландии», сказал Уайт порталу MMAjunkie на UFC 189 в послематчевой пресс-конференции.«Когда состоится его бой с Жозе, он пройдет здесь, в Лас-Вегасе».

Таким образом МакГрегору (18-2 MMA, 6-0 UFC), который одержал победу на Чедом Мендесом (17-3 MMA, 8-3 UFC), для того, чтобы сразиться на родине нужно объединить пояса, а после он сможет выполнить одно из своих обещаний, собрав 80000 ирландских болельщиков на стадионе, в его родном городе Дублине.

Во-первых, Уайт для более точной информации нуждается в решении вопроса с Альдо (25-1 MMA, 7-0 UFC), который был вынужден отказаться от боя на UFC 189 из-за травмы ребра. Дата возвращения чемпиона сейчас неизвестна, но, очевидно, главы UFC хотели бы провести бой, как можно скорее.

Второй проблемой может стать турнир, на который появится возможность закрепить данный бой. В настоящее время вероятным является турнир UFC 191, который состоится 5 сентября в Лас-Вегасе, но как будет на деле сложно сказать.