Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Диррелл: Мое время еще наступит

После неудачной попытки завоевать титул чемпиона мира в суперсреднем весе, Андре Диррелл не собирается расслабляться и уже вовсю готовится к возвращению на ринг. 23 мая он встретился с Джеймсом Дигейлом и во втором раунде был близок, как никогда, к досрочному поражению, однако, по ходу боя восстановился и во второй половине поединка зачастую выглядел гораздо лучше соперника, проиграв в итоге близким решением судей.

«Я говорил с Элом Хэймоном и он сказал, что существует большая возможность реванша. Я уверен в себе. В бою была пара нокдаунов, но я все равно выступил отлично. Я могу идти дальше, делать свою работу на отлично и стать чемпионом мира. Я знаю, мое время придет, но если проводить реванш с Дигейлом – то чем быстрее, тем лучше», — говорит Андре Диррелл. «Мы присматриваемся к последней неделе сентября. Я вернулся в зал и буду работать, пока бой не объявят».

Менеджер Андре, Эл Хэймон, в настоящее время вынужден разбираться с двумя многомиллионными исками от компаний Top Rank и Golden Boy. Несмотря на угрозу проигрыша дела, или, по меньшей мере, долгого судебного разбирательства, Андре не видит явных проблем у могущественного советника.

«Сейчас все выглядит так, что Хэймон владеет всем. У него все боксеры, все телевизионные сети, и он делает отличные вещи для бокса», — доволен Диррелл.