Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Мозли: Я вам не боец андеркарда!

Анонс боя Мозли-Майорга 2 удивил многих боксерских болельщиков. Первый бой прошел в 2008 году, где на последних секундах двенадцатого раунда Шейн Мозли сумел нокаутировать своего соперника. 7 лет спустя, оба бойца решили вновь определить лучшего на ринге. Реванш был назначен на 29 августа.

«Во-первых, Майорга много болтал в твиттере, что нокаутирует мой зад во втором раунде. Этого не произойдет. Он говорил много гадостей. Но раз он хочет боя – пожалуйста», — легко соглашается Шейн Мозли.

Первоначально считалось, что Рикардо и Шейн проведут бой в андеркарде боя Марес – Санта Крус в рамках шоу PBC. Однако, Мозли с негодованием отмел такую возможность.

«Я больше, чем боец андеркарда. Я Шугар Шейн Мозли, ну в самом деле! А PBC на самом деле увели у меня из под носа Stub Hub Center, с которым я сначала связывался. Я бы хотел провести бой в Лос-Анджелесе, либо на арене Forum, либо на Staples Center. На Staples Center я дрался с Оскаром де ла Хойя, потом там же я боксировал с Маргарито. Я знаю, что я смогу собрать большое количество зрителей, как и Майорга».

Несмотря на то, что 43-летний ветеран проиграл пять из девяти последних боев, он считает, что находится в оптимальной физической форме для возвращения на ринг.

«У меня нет лишнего веса и жизненных проблем. Никаких подружек, никаких бывших жен, семейных проблем или еще чего-либо. Со мной тренируется мой сын, он хорошо тренируется и нокаутирует соперников. Я чувствую себя хорошо», — говорит Шейн Мозли.