Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роберт Гарсия: Майдана должен как можно скорее принять решение о возобновлении карьеры

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Маркомс Майдана приближается к годичному простою. Он провел 3 замечательных последних поединка, среди которых были бой с Эдриеном Бронером и 2 боя с Флойдом Мейвезером. Тренер Маркоса Роберт Гарсия считает, что боксеру стоит как можно быстрее задумываться о возобновлении карьеры и приступать к тренировкам.

«Когда он вернется на ринг — это будет не просто. Он набрал очень много веса со времен своего последнего боя. Лишь одна сгонка веса может занять 3-4 месяца. Я не думаю, что он будет хотеть драться в ближайшее время, так что мы посмотрим на то, что он будет делать. В его возрасте и в его положении нужно как можно скорее принять решение».

«Даже сейчас, спустя год после его последнего боя он остается суперзвездой. Люди помнят о нем, спрашивают о нем и ждут его следующего боя. Ему предлагали провести несколько хороших боев, некоторые — за большие деньги, но он отказался. Он хочет провести время с семьей, и я его не виню. Он провел 3 отличных боя и сейчас хочет отдохнуть. Но он должен скорее принять решение, потому что чем больше он тянет время, тем сложнее ему дастся возвращение на ринг», — говорит Роберт Гарсия.