Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Арреола: Я выступил дерьмово и не заслуживаю боя с Уайлдером

Двукратный экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Крис Арреола отдает себе отчет о том, что на данном этапе карьеры, в особенности с учетом его сегодняшнего провального выступления в поединке с джорнименом Фредом Касси, он не заслуживает еще одного шанса подраться за чемпионский пояс. Не так давно имя Криса упоминалось в качестве одного из главных претендентов на бой с чемпионом мира WBC Деонтеем Уайлдером, и перед Арреолой стояла вполне решаемая задача: победить малоизвестного противника и ждать своего шанса. Однако американец мексиканского происхождения не справился, сумев добиться лишь ничьи.

Тем не менее, Крис заявляет, что если возможность отбоксировать с Уайлдером ему все же предоставится, он сделает все для того, чтобы одержать победу, и обещает подойти к такому поединку в гораздо более лучше форме, чем к сегодняшнему.

«О нет, я не заслуживаю боя за титул. Мое сегодняшнее выступление не дает мне право считать, что я заслуживаю драться с Уайлдером. Я честен с вами, я выступил дерьмово.  Но если я получу шанс,  то буду в намного лучшей форме и лучшей готовности».