Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майкл Катцидис возобновил боксерскую карьеру

Известный своими встречами с Рикки Бернсом, Робертом Герреро, Хуаном Диасом и Хуаном Мануэлем Маркесом, боксер Майкл Катцидис принял решение возобновить профессиональную карьеру. Казалось бы, после своего завершения карьеры, Катцидис ясно дал понять, что с боксом для него покончено, но, по-видимому, 34-летний боксер нашел в себе новые силы и желание продолжать поединки.

«Я приехал в Тувумбу (Австралия), чтобы помочь другу, который многое сделал для меня, и не только в хорошие времена, но и поддерживал в невзгодах. По приезду я спросил Брэндона, чем я могу помочь? Его ответом было – «У меня есть зал, полный бойцов, и я знаю, что ты мог бы оказать им помощь». Так я и поступил, подбадривал их на беговой дорожке, сидел и разговаривал с ними в сауне… Впервые в жизни мое внимание было устремлено не на себя и свою карьеру, а на других», — рассказывает Майкл.

«Посмотрим, насколько далеко это зайдет. Когда ты рядом с боксерами, рядом с вечерами бокса, не буду лгать, это зажигает в тебе огонь. Я верю, что у меня еще есть порох в пороховницах, и настало время его выпустить. Я чувствую себя переродившимся. В прошлом я допускал ошибки, но никогда не поздно стать более хорошей личностью».