Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Донейра: Бой с Куиггом не продлится дольше шести раундов!

Нонито Донейр продолжил успешную череду побед после тяжелого поражения Николасу Уолтерсу осенью 2014 года. После того, как на днях он расправился с Энтони Сеттулом, затратив на это лишь два раунда, взгляд Нонито устремлен на встречу со Скоттом Куиггом.
Куигг тоже успешно преодолел очередное препятствие, защитив титул с Кико Мартинесом. Уже во втором раунде Скотт дважды отправил соперника в нокдаун и завершил бой.

«Куигг легкий соперник, так как он идет вперед, а Нонито гораздо сильнее. Это будет хороший бой, вот только он не продлится более шести раундов. Особенно теперь, когда Нонито понял, что должен бить своих соперников, не пропуская удары самому», — говорит отец Донейра.

«Я доволен, потому что следовал плану на бой. /Обычно, когда я потрясу соперника, я набрасываюсь на него, как дикий зверь, но на этот раз я был терпелив и понимал, что мне нужно понять его движения, его стиль, а когда я увидел брешь в обороне – тогда и атаковал справа. Я рад, что следовал плану отца, который заключался в том, чтобы не напрягаться, быть умным, выбирать момент для нанесения удара и быть разумным», — удовлетворен ситуацией сам Нонито-младший.