Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли могут провести третий бой

Хоэль Диас, тренер новоиспеченного чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли, считает, что третий поединок между его подопечным и Мэнни Пакьяо вполне реален. Напомним, что Тимоти Брэдли завоевал титул временного чемпиона WBO, победив Джесси Варгаса, но потом главы WBO лишили Флойда Мейвезера полновесного титула и Брэдли был объявлен полноценным чемпионом мира.

«Все может быть. Определенно все может быть. Не поймите меня неправильно, потому что когда на одном из этапов своей карьеры Тимоти проиграл Пакьяо во втором поединке, — он сказал: «Если я завоюю титул WBO, то Мэнни встретится со мной снова». Он не сомневается в этом. Я тоже не сомневаюсь».

«Они встречались дважды. Первый их поединок был очень спорным, во втором Мэнни удалось одержать победу, но Тимоти устраивал ад в ринге во втором бою. Его второй поединок с Пакьяо был намного зрелищнее, чем бой Пакьяо с Флойдом Мейвезером. Я не вижу причин не провести между ними третий поединок. Я это говорю к тому, что с Маркесом Мэнни встречался 4 раза».

Стоит отметить, что Пакьяо и Брэдли встречались на ринге уже дважды. В первом бою Брэдли одержал спорную победу решением судей, а во втором бою Пакьяо реваншировался, так же победив решением судей.