Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чел Соннен: У Конора Макгрегора и UFC конфликт из-за Reebok

Экс-претендент на титул UFC в среднем весе Чел «Американский гангстер» Соннен обратил внимание на то, что наиболее популярный и звездный боец организации на сегодняшний день, временный чемпион в полулегком весе Конор Макгрегор, отказывается выполнять одно из основных  обязательств перед организацией. Некоторое время назад руководство UFC подписало контракт с компанией Reebok, и теперь все бойцы промоушена должны появляться на взвешиваниях, выходить на бои и давать интервью после боев в специально изготовленных для этого футболках Reebok. Тем не менее, несмотря на обязательный пункт в контрактах бойцов и процент от сделки с компанией, Макгрегор уже несколько раз отказывался одевать футболки Reebok.

«Конор не надел футболку Reebok на взвешивание перед боем с Мендесом. За кулисами ему сказали, что он должен сделать это, но он отказался. «Я не буду носить это», — ответил Конор. На протяжении всего взвешивания на нем не было футболки Reebok».

«После боя, когда Дана поднялся в октагон, он протянул Конору футболку, но он снова отказался одевать ее. Он просто посмотрел на Дану. И интервью он также давал без футболки».

AyIPIO.0

wjmgSm.0