Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-20 кровавых боёв UFC (часть вторая)

Tofight.ru представляет вашему вниманию вторую часть ТОП-20 самых кровавых поединков UFC.

2380106660_b536893d5a_UFC_BLOOD-s500x333-15626-580

6) Эдвин Дивис — Гедеон Рэй (The Ultimate Fighter 4)

Поединок преимущественно проходил в партере. Во втором раунде боя Рэй, находясь снизу, сумел сильно рассечь лоб Дивису, но интересно то, что удар, вызвавший рассечение был далеко не акцентированным. Дивис превратился в «кровавого блондина». По истечение двух раундов в поединке была зафиксирована ничья и был назначен дополнительный раунд. В итоге победу всё же одержал окровавленный Дивис. (ВИДЕОЗАПИСЬ БОЯ)

103013-UFC-Bloody-fights-TV-G19_20131030212942469_600_400

 

7) Стефан Штруве — Деннис Стойнич

Это был второй бой Штруве в UFC. В первом раунде Стойнич загнал противника в партер и одним из ударов сверху открыл серьезное рассечение Штруве в области лба. Стефан был на грани досрочного поражения, однако он сумел выдержать натиск своего оппонента. Во втором раунде Штруве удалось взять шею Стойнича и провести удушающий прием. Зрелище было незабываемое, когда Стефан напрягал все мышцы, пытаясь задушить противника, кровь из его лба буквально пульсирующей струёй вытекала на настил октагона. В итоге Стойнич всё же сдался. (ВИДЕОЗАПИСЬ ПОЕДИНКА)

ufc-99-stephan-struve-vs-denis-stojnic2

 

8) Джош Кошчек — Крис Литл

Во втором раунде боя Кошчек нанёс сильное рассечение Литлу выше правого глаза. На протяжении остального отрезка поединка Литлу в правый глазь обильно стекала кровь из рассечения, что очень сбивало, но стоит отдать должное его мужеству — он достоял до конца, хоть и проиграл единогласным решением судей. (ВИДЕОЗАПИСЬ БОЯ)

imgChris Lytle8

 

9) Джереми Стивенс — Эстеван Пайан

Во втором раунде поединка Пайан получил сильное рассечение на лбу. Лужа крови в течение раунда залила канвас, однако Эстеван, перетерпел этот отрезок времени. В следующем раунде кровоточение усилилось, что привело Пайана к поражению единогласным решением судей.

Payan vs Stephens

7374958

Payan vs Stephens

10) Шон Шерк — Кенни Флориан

Потрясающий бой за вакантный титул чемпиона UFC в лёгком весе. В конце поединка белые шорты Флориана были ярко красного цвета. (ВИДЕОЗАПИСЬ ПОЕДИНКА)

MMA-kenny-florian-vs-sean-sherk

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Подготовил Александр Гордополов