Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Сент-Пьер: Карлос Кондит — это просто сущий кошмар

Бывший доминирующий чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер выразил восхищение своему бывшему сопернику Карлосу Кондиту (№4 полусреднего веса), которому грядёт бой за титул против чемпиона Робби Лоулера, в то время, как официальный первый номер рейтинга Джонни Хендрикс подерётся с Тайроном Вудли.

«Карлос Кондит — это просто кошмар. Кондит был из тех парней, с которыми я не хотел драться. Он очень хорошо обучен. Его удары летят под разными углами, просто отовсюду. Джонни Хендрикс тоже очень хорош, не так хорош как Кондит, но всё же. Он (Хендрикс) прекрасно бьет с левой руки. Но, я думаю, что прямо сейчас Хендрикс больше заслуживает титульного поединка. Однако, Кондит не так уж далеко от Хендрикса. В 5-ти раундовом бою Кондит сейчас, скорее всего, является самым опасным в мире. В его арсенале очень много всего, никогда не знаешь, откуда прилетит его удар. Драться с Кондитом — просто кошмар». 

«Если бы мне не оставили выбора и заставили бы поставить на Лоулера, Хендрикса и Кондита, я думаю Кондит вышел бы победителем. В пятираундовом бою он представляет собой настоящий ночной кошмар», — заявил Джордж.

Напомним, что Сент-Пьер побеждал Кондита единогласным решением судей в 2012 году.