Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тито Ортиз отреагировал на секс-скандал с Халк Хоганом

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе и действующий боец ​​Bellator Тито Ортиз на своей страничке в Twitter встал на защиту суперзвезды рестлинга Халка Хогана после скандала, который вынудил WWE немедленно разорвать контракт.

Ортиз отправил фотографию в Twitter где они с Хоганом пожимают друг другу руки и приложил данное послание:

«Халк Хоган – это настоящая Америка и он нисколько не расист. Это подло, пытаться очернить его имя. Мы с ТОБОЙ #HulkHogan».

Мир Хогана рухнул за последние пару суток, после опубликованных на RadarOnline.com и National Enquirer, видео сексуального характера датированные 2012 годом, где в пленку вошел фрагмент диалога рестлера, где тот выбросил достаточно большое количество разных эмоциональных, расистских высказываний в адрес негров. Как стало ясно, в ролике Хоган говорит о своей дочери Брук, у которой романтические отношения с чернокожим парнем.

Стоит отметить, что Хоган не только уволен с организации, но и также был снят с зала славы и его персонаж удален с видеоигры, релиз которой намечен на ближайшее время. Сам же Хоган попросил прощения за сказанные слова и отметил, что на самом деле не считает действительностью все сказанное им в ролике.

  • Источник — mmamania.com