Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Заб Джуда: Защита Головкина не из лучших

Экс-чемпион мира Заб Джуда в новом интервью для Dontae’s Boxing Nation сообщил, что в возможном бою между нынешними чемпионами среднего и суперсреднего веса по версии WBA – Геннадием Головкиным и Андре Уордом, он будет болеть за американца.

Бой Уорд-Головкин обсуждается уже в течение последних двух-трех лет, и в этом году переговоры и вправду начались. Однако, Головкин потребовал от соперника договорного веса, захотев провести бой в 164 фунтах, вместо полноценного лимита второго среднего веса, 168 фунтов (76,2 кг). Такое требование застопорило ход переговоров, и Геннадий нашел себе нового соперника – канадца Дэвида Лемье.

«Мне нравится Головкин, он крепкий парень, я уважаю его. Но когда дело доходит до боя с Андре, я должен отдать предпочтение Уорду. Я одаренная личность, мне больше нравятся навыки боксера, нежели просто удары. Вся суть бокса в том, чтобы ударить и не пропустить самому. Человек, который вплотную приблизится к этому, будет успешным. Так что Головкин, конечно, хорош, но его защита не из лучших», — говорит Заб Джуда.