Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Маурисио Эррера: Проводников готов умереть в ринге

После поражения от рук Лукаса Матиссе, Руслан Проводников оказался в довольно сложной ситуации. Помимо извечных просьб о реванше с Тимоти Брэдли, команда Руслана начала рассматривать возможный бой с Брэндоном Риосом. Один из бывших соперников Руслана, нанесший россиянину первое поражение в карьере, Маурисио Эррера, вспоминая бой с Проводниковым, говорит, что с такими бойцами, как Руслан, трудно чувствовать себя в безопасности на ринге.

«С ним трудно драться, приходится интенсивно работать. Вам нужно быть сосредоточенным с начала и до конца боя. Если вы допустите хоть какую-то ошибку, то заплатите за это. Он может достать вас в любой момент с первого по двенадцатый раунд и вы почувствуете его мощь. Так что перед боем с Проводниковым нужно очень тяжело тренироваться, я именно так и поступил. Он быстр, у него крепкая челюсть и он по-настоящему хочет победить. Он отдает все, что у него есть, он готов умереть в ринге», — хвалит Проводникова бывший претендент на титул чемпиона мира.

Однако, 2014 год принес Эррере много разочарований. В основном, они были связаны со спорными судейскими решениями в его боях с Дэнни Гарсией и Хосе Бенавидесом-мл. Тем не менее, Маурисио не отчаивается и верит, что лучшее еще впереди.

«Обычно я не думаю об этом, пока люди меня не спросят. Вот теперь я задумался и злюсь. Я просто стараюсь оставаться позитивным и спокойным. Я уверен, что хорошие события произойдут. Просто нужно думать оптимистично. Я вернусь , получу такой же шанс и, на этот раз, одержу победу».