Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Уилли Монро дал прогнозы на бои Головкин-Лемье, Альварес-Котто и Матиссе-Постол

Уилли Монро, претендовавший в мае этого года чемпионский титул, встречаясь с Геннадием Головкиным, отдает своему бывшему сопернику преимущество в предстоящем бою с чемпионом мира по версии IBF, Дэвидом Лемье. Монро отказался продолжать бой с Головкиным, оказавшись в третьем по счету нокдауне, и, кажется, ударная мощь казахстанца произвела на него впечатление.

«Я тружусь, работаю. Мне было сказано, что следующий бой будет в конце сентября – начале октября и я делаю все, чтобы оставаться готовым», — огласил планы Уилли Монро.

Помимо общей информации о своих тренировках, Монро дал прогнозы на ближайшие большие бои. Первым из них стала встреча Лукаса Матиссе и Виктора Постола.

«Матиссе. Он показал в своем последнем бою, что у него отличные боксерские способности и он не просто панчер».

А что же Монро думает по повду Кличко-Фьюри?

«Ужасный бой. Даже смотреть его не хочу».

Канело-Котто?

«У, вот теперь можно поговорить! Преимущество в опыте нужно отдать Котто, но Канело так хорошо работает на ближней дистанции и он показал нам, что у него очень хорошие защитные навыки. Это пришло с годами, и с боями против таких потрясающих боксеров, как Флойд Мэйвезер и Остин Траут. Этот бой я бы с удовольствием посмотрел. Кто бы не победил –я буду счастлив», — сказал Монро.

И, наконец, пришло время сообщить свое мнение по поводу объединительного боя в среднем весе, Головкин – Лемье.

«Лемье очень взрывной боец и он хорош в плотной борьбе. И это хорошо, потому что, когда я дрался с Головкиным, именно там я отработал лучше. Но он пропустит удар –и что случится, когда Головкин попадет по нему? Ведь мы видели, что происходит, когда Лемье принимает удары. Я бы отдал преимущество Головкину, просто потому, что у него большая сила удара, а крепость подбородка Лемье вызывает сомнения».