Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Нейт Диаз: Хабиб Нурмагомедов получил пощечину!

Вчера мир ММА потрясла новость о потасовке непобежденного российского легковеса UFC Хабиба Нурмагомедова и американца Нейта Диаза на турнире WSOF 22. К сожалению, данная потасовка не ограничилась только турниром, но и продолжилась в отеле, где пришлось прибегнуть к помощи охраны и полиции. Позже оба бойца прокомментировали данный инцидент.

«Эй, нахрен этого Хабиба. Он с*ка, он получил пощечину. Бам! Открытой ладонью. Бам», — заявил Нейт Диаз в своём обращении.

Сам же Хабиб Нурмагомедов высказался более внятнее:

«Всем Салам Аллейкум, получаю просто нереальное число сообщений по поводу вчерашнего инцидента, я Вам скажу сразу, драки между мужчинами случаются, тут нет ничего такого необычного, но так, как мы оба бойца ЮФС, эта стычка стала большой новостью, вчера мы столкнулись на турнире с Диазом лицом к лицу и словесную перепалку первый начал он, и драку он первый начал, я как профессиональный боец, отдавая себе отчет, что это все происходит там, где куча народу, до конца проявил терпение, так как шел прямой эфир турнира WSOF по телеканалу, это может подтвердить большое количество свидетелей, не хочу описывать все подробно, но когда все пошло по крупному этот чертила бежал три раза от меня, но, клянусь Всевышним, в долгу я не остался, и не оставался никогда. Что будет дальше, мы посмотрим, Я уже попросил боя с ним у боссов ЮФС, но судя по той скорости, как бежал Диаз, тяжело верится, что бой состоится».

Видео потасовки: