Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Руслан Проводников опасается «ограбления» в бою с Бруком

После того, как переговоры Келла Брука и Брэндона Риоса зашли в тупик, Келл начал рассматривать другие варианты для своей планируемой на октябрь третьей защиты титула. Одним из них стал Диего Чавес. По слухам, переговоры с Диего уже серьезно продвинулись, но контракт еще не подписан.

Одним из возможных вариантов для Брука может стать и бой с Русланом Проводниковым. Менеджер Руслана, однако, выразил обеспокоенность британским судейством.

«Определенно, мы рассматриваем бой с Келлом Бруком в Великобритании, как одну из возможностей. Руслан заинтересован в этом бое, даже несмотря на то, что Келл выступает на категорию выше. Прежде чем заключить соглашение, мы должны уточнить все детали», — сказал Вадим Корнилов World Boxing News.

«К сожалению, бокс в Англии известен своими ужасными судейскими решениями, которые всегда идут в пользу британских боксеров. Обычно, такое бывает во всех странах, но Великобритания в этом плане особенно выделяется. Мы должны убедиться, что делаем все верно и защищаем нашего бойца. В карьере Руслана уже есть засуды», — опасается Вадим.