Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Официально, 12 сентября: Флойд Мейвезер — Андре Берто

Достаточно долго официально не подтверждалось имя следующего соперника непобежденного чемпиона мира по версиям WBC и WBA Флойда Мейвезера, хотя в прессе ходили слухи, что самым вероятным противником станет экс-чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто. Что же, Берто, действительно, официально становится последним соперником в карьере Флойда Мейвезера, об этом сообщил сам Флойд. Поединок Мейвезер-Берто состоится 12 сентября в Лас-Вегасе и будет транслироваться телеканалом Showtime-PPV.

«12 сентября, 2015 года, номер 49. Приходите, чтобы быть частью истории. Забронируйте отель и авиабилеты прямо сейчас», — написал Флойд.

5yJ4uhfCJbk

Стоит отметить забавный факт, Андре Берто уже дважды должен был стать соперником Мейвезера-младшего, но оба раза оказался лишь трамплином. Сперва для Виктора Ортиса, а затем для Роберта Герреро, которых Мейвезер уверенно победил. Также стоит отметить, что в последних шести боях Берто проиграл трижды, причем один раз досрочно. Что касается Флойда Мейвезера, то в мае он победил по очкам Мэнни Пакьяо.