Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джо Кортес дал прогноз на бой Геннадий Головкин — Дэвид Лемье

Некогда известный рефери и бывший профессиональный боксер Джо Кортес завершил свою карьеру в ринге, но все еще связан с боксом. В настоящее время он работает с каналом ESPN. Так, последним присутствием Джо в трансляции стал недавний бой Дэнни Гарсии и Пола Малиньяджи.

Уже через несколько месяцев Кортес прибудет в Нью-Йорк ради боя Геннадий Головкин – Дэвид Лемье. Ну а пока в интервьюOn The Ropes Boxing Кортес дал свой прогноз на бой.

«Думаю, бой будет очень интересным. Головкин непобежден, у него великолепный удар. Лемье, как я думаю, тоже отличный боец. У него нет того опыта, что есть у Головкина, но он боксер с отличным ударом и послужным списком. Лемье – «голодный» молодой боец. На бумаге шансы Головкина выглядит неплохо, но когда у соперника есть удар – в боксе может случиться что угодно. Нужно оставить Лемье его шанс панчера. Если он попадет по Головкину, он может быть опасным. Однако, Головкин опытен, он бывал в ринге с крепкими соперниками и зарекомендовал себя, как топового средневеса мирового уровня. В скором будущем он надеется на объединение поясов с Котто», — сказал Джо.