Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Анхель Эредиа: С удовольствием бы посмотрел реванш Паскаля и Гонзалеса

Анхель Эредиа, тренер Жана Паскаля по физической подготовке, считает, что его подопечный должен провести реванш с Юниески Гонзалесом.

В июле Паскаль, пытаясь реабилитироваться за поражение от Сергея Ковалева, выступил в андеркарде боя Ковалев-Мохаммеди. Соперником канадца стал кубинец Юниески Гонзалес. Гонзалес имел «чистый» рекорд, превосходил Жана в габаритах и в большей части раундов боя попросту перебивал Паскаля. Однако, судьи увидели в ринге нечто отличное от картины боя, представшей перед зрителями и отдали победу Жану.

«Бой с Гонзалесом был отличным. Еще до боя я всем говорил, когда меня спрашивали о кубинце: «Это не неизвестный кубинец, его рекорд 16-0, с 11-ю нокаутами. Когда ты дерешься с выходцами из Кубы, то тебе приходится столкнуться с сильными и техничными парнями».

«Я увидел очень близкий бой. Да, Гонзалес выбрасывал много ударов, но он промахивался. Удары Паскаля в большинстве своем, находили цель. Будет ли реванш? Я бы с удовольствием посмотрел его. Думаю, Жан хочет второго боя, да и Гонзалес, и публика. Думаю, Паскалю нужен реванш, чтобы рассеять все сомнения, возникшие в тот вечер боя», — говорит Анхель.