Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чед Мендес рассказал о том, как можно побить Конора Макгрегора

Бывший неоднократный претендент на титул чемпиона UFC в полулегком дивизионе Чед Мендес разочарован досрочным проигрышем теперь уже временному чемпиону UFC Конору Макгрегору.

«Больно смотреть на свой проигрыш. Я всё ещё думаю об этом. Да, безусловно, мне понадобится некоторое время, чтобы прийти в себя, но это всего лишь часть игры».

Помимо этого, Чед считает, что если бы он прошел полноценный тренировочный лагерь к этому бою, а не две недели, то победил бы.

«110%, без сомнения. Я себя не оправдываю и не говорю, что это причина проигрыша, но я чувствую, что при полноценной подготовке я побью Конора каждый раз. У Конора был единственный способ победить меня — отсушить мои ноги. И, знаете, он проделал хорошую работу. У него стиль панчера, как и у Диаза.  Но тот, кто сможет легко передвигаться и переводить Конора в партер — всегда победит его. Я же был просто не в состоянии легко двигаться. Я остановился, когда он проводил свой удар, именно поэтому я проиграл. Самое сложное — я знаю, что могу побить этого парня, и я был близок к этому», — заявил Мендес.