Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Заб Джуда: Пусть я останусь единственным, кто был близок к победе над Флойдом

Экс-чемпион мира Заб Джуда считает, что предстоящий бой Мэйвезер-Берто будет гораздо более интересным, нежели думают болельщики, во многом потому, что Берто должен ухватиться за этот бой, как за шанс всей своей жизни.

«По моему мнению, бой будет больше и интереснее, чем думают многие. Берто понимает тот шанс, что ему выпал и я верю, что он будет атаковать и драться со всей душой. Сможет ли он побить Флойда – это уже другой вопрос», -говорит Заб.

Сам Джуда также провел бой с Флойдом в апреле 2006 года, и смотрелся довольно неплохо. Джуде удалось отправить Флойда в нокдаун во втором раунде, хоть он и не был засчитан рефери. В десятом раунде на ринге произошла потасовка между командами боксеров, когда сторона Мэйвезера выскочила в ринг еще до гонга. Однако, дисквалификации не последовало и бой был продолжен. По его итогам Заб Джуда проиграл единогласным решением судей. Не раскроет ли он секрет успеха Андре?

«Если я так хорош, что мне единственному удалось сделать с Флойдом то, что я сделал, то пусть все так и останется. Пусть Флойд уйдет, находясь на вершине, и скажет: «Заб был единственным, кто близко подобрался к победе», — решил хранить в тайне свой план на бой Заб.