Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кшиштоф Гловацки нокаутировал Марко Хука

Только что в Нью-Джерси завершился бой, в котором Марко Хук защищал свой титул WBO в первом тяжелом весе против поляка Кшиштофа Гловацки.

С самого начала боя Кшиштоф захватил преимущество. Марко отказался от привычной работы первым номером, а левша-Гловацки теснил его у канатов, награждая прямыми ударами. И, хотя Хук попадал мощными панчами справа, Кшиштоф выдерживал его атаки без какого-либо замешательства.

В четвертом и пятом раундах Хук попробовал было переломить ход боя, заставляя себя выбрасывать больше ударов, а в шестом это дало свои плоды — после точного левого оверхенда поляк оказался на канвасе и с трудом встал на счет «9». Однако, Кшиштоф быстро пришел в себя и смог выдержать яростное добивание Марко.

Перед десятым раундом команда Марко Хука в углу требовала от него более активных действий, которые позволили бы завершить бой досрочно. Однако, в действиях немца прослеживалась усталость. В одиннадцатом раунде Гловацки нанес пару прямых ударов, которые выбили Хука за канаты. Он встал, но поляк результативно провел добивание соперника. Бой был остановлен.

Итог: Победа Кшиштофа Гловацки ТКО 11.