Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Хочу, чтобы Мэнни встретился с Дэнни Гарсией

Тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо — Фредди Роуч высказал свое мнение на тему того, с кем же филиппинец должен провести следующий поединок. Напомним, что скорее всего Пакьяо выйдет на ринг не раньше начала 2016 года. Сейчас, он проходит реабилитацию после операции на правое плечо.

«Я хочу боя с Дэнни Гарсией, это мой выбор. Это самый простой бой в этом долбанном мире. Мне нравится его отец, он смог психологически воздействовать на Амира Хана, но с Пакьяо у него это не пройдет, Анхель говорит слишком много дер*ма»

«Плечо Мэнни приходит в норму. У нас были некоторые проблемы, так как он не хотел летать в Америку. Однако, мы нашли хорошего специалиста на Филиппинах, который работает с ним каждый день. Он говорит мне, что чувствует себя лучше. На днях он плавал и немного поиграл в баскетбол. Однако, в ринг он выйдет не раньше, чем через 3-4 месяца» — заявил Фредди Роуч.

Помимо этого, Фредди заявил, что если люди из ОАЭ предложат хорошую сумму за бой с Амиром Ханом в Дубае, о котором уже долгое время идут слухи, то это был бы великолепный бой.