Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Руслан Проводников 24 октября может провести поединок в Москве

Исходя из того, что переговоры о поединке Тимоти Брэдли и Брэндона Риоса зашли в тупик, то команда российского экс-чемпиона мира Руслана Проводникова вновь нацелилась на бой с Риосом. Однако, если команде Руслана не удастся договориться о бое с Риосом, то есть большая вероятность, что он 24 октября проведёт поединок в Москве, об этом сообщил глава промоутерской компании Banner Promotions Арти Пелулло.

«Мы нацеливаемся на бой Руслана 24 октября в Москве. Это правда», — заявил Пелулло. «Он очень популярный боец в своей стране. У нас есть варианты для Руслана. Он может заработать хорошие деньги в Москве, а не сидеть сложа руки, ожидая какого-нибудь именитого соперника».

Так же Пелулло высказался о возможном поединке Проводникова против Риоса:

«Слушайте, всё возможно в этой жизни. Как говорила моя мама: «Всё вероятно, всё возможно». Думаю ли я, что этот бой состоится? Нет, я не уверен. Возможно ли это? Да, конечно возможно», — добавил Пелулло.

Стоит отметить, что в ноябре прошлого года Проводников уже боксировал в Москве, когда нокаутировал именитого Хосе Луиса Кастильо. В апреле же, Руслан проиграл решением судей аргентинскому панчеру Лукасу Матиссе.