Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

UFC расследует инцидент с участием Энтони Джонсона

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон сумел попасть в центр внимания прессы вне октагона. Вчера «Рамбл» разместил в одной из социальных сетей большое обращение к некой женщине, с которой у него произошел скандал в тренажерном зале. Причиной конфликта стало то, что женщина занималась йогой неподалеку от Энтони, и, таким образом, мешала бойцу. Сообщение, размещенное Джонсоном, было следующего содержания.

«Обращаюсь ко всем уродливым женщинам в спортзалах, которые выглядят как мешок сухого собачьего корма. Если вы продолжите путаться у меня под ногами, я снова выброшу ваш коврик для йоги из зала. Какой нормальный человек будет устраивать растяжку рядом с человеком, который занимается с отягощениями? И не стоит открывать свой рот и спорить со мной – вам не победить в этой битве. Тем более, говорить в грубой форме, что я должен ждать своей очереди, пока вы проведете здесь растяжку. Вам нужна что-то покруче чем растяжка, чтобы растрясти свою тушу».

«После этого вы можете бежать к стойке регистрации и в слезах рассказывать, что я вам угрожал, и что вы расскажете обо всем в соцсетях. Мне действительно плевать! Это спортзал, а не студия йоги. Всем плевать на ваши поддельные слезы.»

«Так что, повторю еще раз – не открывайте свой рот и не занимайтесь йогой там, где люди поднимают веса, или я снова заберу у вас коврик и выброшу его на улицу. Понятно? Хорошие девочки..»

«И последнее – не стоит носить спортивный бюстгальтер, когда ваш живот выглядит как старая разбитая грунтовая дорога из красной глины».

Однако чуть позднее американский нокаутер признал, что повел себя неправильно, и разместил на своей странице извинение.

«Я мужчина и могу признать свою ошибку – вчера я был абсолютно неправ. Я не должен был изначально этого делать, но я всего лишь человек. На эмоциях я наговорил ужасных вещей о женщине в спортзале, так что я хочу извиниться перед ней за свою грубость. Так же прошу прощения у всех, кто стал свидетелем моего поведения в спортзале. Я не хочу выставлять себя ангелом, потому что это далеко не так, но я способен признать свою ошибку».

Руководство UFC сообщило, что будет нанимать стороннюю юридическую фирму, которая проведет расследование данного инцидента.

Что до самого Энтони, то если грубое поведение в отношении женщины не будет сулить ему отстранением от боев, то мы сможем увидеть его в октагоне в сентябре на шоу UFC 191 в поединке против Джимми Манувы.