Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Джонс: Густафссон должен драться с Кормье

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс считает, что его бывший соперник Александр Густафссон перед повторным поединком с ним (с Джонсом) должен провести бой против Даниэля Кормье, который объявил, что следующий его бой пройдёт в полутяжёлом весе.

«Я хочу увидеть Густафссона в бою с одним из сильнейших в нашем весе. Мне кажется, что все эти парни не имеют реальных испытаний перед боем за титул. Тейшейра победил Бадера и теперь будет драться за титул, а Густафссон победил Руа и тоже дрался за титул. Я чувствую, что они специально экономят всех этих злых псов для меня, давая им простых оппонентов. Давайте же посмотрим поединок претендента с претендентом», — говорит Джонс.

«Когда мне стало известно, что Густафссон будет драться с Роджерио Ногейрой, я подумал: «РЕАЛЬНО»? Никакого неуважения к Ногейре, но давайте же лучше посмотрим бой Густафссон-Кормье, в нём есть интрига. Я, Кормье, Густафссон и Тейшейра — лучшие бойцы дивизиона, так давайте же организуем мини-турнир и выявим самого лучшего», — завершил Джонс.

Стоит отметить, что следующий поединок Джонс проведёт не раньше марта следующего года против Гловера Тейшейры.