Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Адонис Стивенсон: Все недооценивают Карпенси

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон выбрал для защиты своего титула Томми Карпенси, что повлекло за собой некоторое количество критики. Однако, гаитянец отмел все недовольные голоса болельщиков, заявив, что Томми заслужил титульный бой своей прошлогодней победой над Чедом Доусоном.

«Я рад драться с Томми Карпенси на Ricoh Coliseum в Торонто, перед легендой бокса Ленноксом Люьисом. Я всегда говорил, что хочу драться здесь. Карпенси говорит, что у него есть криптонит, но ему не справиться с Суперменом! Этому попросту не бывать. Я выиграю нокаутом. Не буду допускать ошибок и воспринимать его, как легкого соперника», — проводит аналогии с героем комиксов 37-летний чемпион.

«Все его недооценивают. Он был андердогом в бою против Чеда Доусона и победил. Эти филадельфийские бойцы крепки. Плюс, он расположен на 9 месте рейтинга WBC. Вот он никакой не доставщик пиццы», — говорит Адонис, намекая на свою недавнюю фразу о том, что недавний соперник Сергея Ковалева, Наджиб Мохаммеди, так плохо смотрелся в бою, что походил больше на случайно попавшего на ринг курьера, нежели претендента на титул.