Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ронда Роузи встретится с Холли Холм 2 января

Сегодня, появившись на шоу Good Morning America, чемпионка UFC в женском дивизионе Ронда Роузи объявила о том, кто станет ее следующей соперницей. На этот раз шанс побороться за титул будет предоставлен бывшей чемпионке мира по боксу в трех весовых категориях Холли Холм.

«2 января я буду драться с Холли Холм, которая является наиболее именитой ударницей в смешанных единоборствах. Не только в женском дивизионе и не только в легчайшем дивизионе, а вообще. Она 19-кратная чемпионка мира по боксу и была бойцом года по версии журнала Ring. Определенно, на сегодняшний день это мой самый большой вызов».

33-летняя Холм, рекорд который в боксе составляет 33-2-3, на сегодняшний день является небитой в ММА. У нее девять боев и девять побед, включая два поединка в UFC.

Изначально планировалось, что титульный шанс будет в очередной раз предоставлен Мише Тейт, однако руководство организации приняло решение свести чемпионку с именитой боксершей. Бой Роузи-Холм станет главным событием шоу UFC 195, которое пройдет 2 января в Лас-Вегасе.