Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Рябинский готов к проведению промоутерских торгов со стороной Деонтея Уайлдера

Глава российской промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что готов к промоутерским торгам с влиятельным советником Элом Хэймоном. Андрей Рябинский также заявил, что сделает все возможное, чтобы обеспечить своему подопечном Александру Поветкину бой за титул с Уайлдером.

4 ноября Поветкин встретится с поляком Мариушем Вахом, а Уайлдер проведет добровольную защиту 26 сентября в бою с Йоханом Дюхаупасом.

«Переговоры со стороной Уайлдера проходят тяжело. На мой взгляд, они хотят избежать боя. Иногда, мы даже не понимаем, что они имеют ввиду. Таким образом, мы постараемся добиться этого боя через торги. Мы к этому готовы. В октябре мы должны начать переговоры. Также, у меня есть гарантии от Всемирного боксерского Совета, что Уайлдер больше не имеет права на добровольные защиты и должен будет встретиться с Поветкиным» — заявил Андрей Рябинский.

Переговоры начнутся в октябре и у сторон будет 30 дней на заключение соглашения, а затем, если стороны не достигнут договоренности, будут назначены промоутерские торги.