Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Микки Бей: Я готов к бою с любым чемпионом

Экс-чемпион мира Микки Бей, которому не так давно пришлось оставить свой титул вакантным из-за очередного отказа от боя с Денисом Шафиковым, обещает вскоре вернуться на ринг. Как обещает сам Микки, он «взялся за ум» и готов к боям с любым чемпионом мира.

«Вскоре я вновь буду боксировать. Анонс боя последует, скорее всего, в следующие несколько недель. Одна из лучших вещей заключается в том, что вы можете ожидать увидеть меня в лучшей форме, чем когда либо. Теперь я взял себя в руки. Последние пять лет моя жизнь была полна неурядиц, а я все равно выигрывал бои. Я даже не буду говорить, что сделаю, вам придется включить канал в следующий же раз, когда увидите мое имя. Травма руки беспокоила меня годами. Даже за пару недель до боя в тренировочном лагере я не мог бить ей, приходилось только боксировать с тенью. И потом я дрался с самым сложным соперником, он был чемпионом пять лет, первым номером среднего веса, великолепный боец. Он не проигрывал по-настоящему, два его поражения были Канело Альваресу и Тимоти Брэдли, полусредневесу и боксеру первого среднего веса», — рассказывает Микки Бэй.

«Я буду драться за еще один пояс, свой титул мне пришлось оставить вакантным. Я долго не выходил на ринг. Для меня неважно, кто станет соперником. Я дрался с Васкезом, с тем, с кем никто не хотел боксировать. Для меня сказать «Окей, сделайте бой» заняло лишь пять секунд. За это меня и любят фанаты – я хочу больших боев. Если бы это зависело от меня, в каждом своем бою я бы дрался с именитым соперником. Вопрос в том, кто будет драться со мной. Я готов к встрече с любым чемпионом. Можете сложить в шляпу бумажки с именами чемпионов и вытащить любую, я даже не буду смотреть», — отважно предлагает американец.