Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кит Турман: Я готов встретиться с Маркосом Майданой

«Регулярный» чемпион по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман выразил желание встретиться с бывшим полноценным чемпионом мира по этой версии, аргентинским панчером Маркосом Майданой.

«Мне все время кажется, что ситуация в боксе меняется каждый год. Все происходит очень стремительно, но я уже говорил фанатам, что хотел бы подраться с Маркосом Майданой.  Он также очень сильный панчер и он очень опытен.  Он дважды дрался с Мейвезером. Ну, а если не получится с ним, то с Келлом Бруком, Шоном Портером или Амиром Ханом», — делится Кит своими грандиозными планами с репортерами boxingscene.

Напомним, аргентинец не поднимался на ринг с сентября прошлого года, когда был перебоксирован Флойдом Мейвезером в реванше. Пару месяцев назад тренер Маркоса, Роберт Гарсия, говорил о том, что в этом году Майдана вряд ли вернется в бокс, поскольку на то, чтобы согнать набранный за месяцы без тренировок вес, понадобится много времени. Однако недавно поступила информация, что возвращение аргентинца назначено на ноябрь.