Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Ковалев: Пора спустить Силлаха на землю

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергей Ковалев в эксклюзивном интервью ToFight.ru рассказал о подготовке к предстоящему поединку против Исмаила Силлаха, впечатлениях о вечере бокса в Нью-Йорке, шансах Натана Клеверли в новом весе и о встрече с Адонисом Стивенсоном.

ToFight.ru: Сергей, твой следующий оппонент Исмаил Силлах очень серьезно настроен прыгнуть именно выше головы в поединке с тобой. Твой же тренировочный лагерь как-то отличается от предыдущего?

Сергей Ковалев: Я понимаю, что он мотивирован, как никогда. Но поверь мне, я не позволю ему прыгнуть выше головы! Он и так себя вознес на небеса! Вот я его и приземлю на землю! Мой лагерь всегда отличался ответственным подходом к своему делу. А своё дело я знаю.

ToFight.ru: Твой прошлый соперник, Натан Клеверли, принял решение перейти в следующую весовую категорию, как думаешь — есть ли у него шансы стать там чемпионом?

Сергей Ковалев: Шансы всегда есть у каждого! Ну, а решать или обсуждать его судьбу я не собираюсь. Одно могу пожелать ему — удачи и здоровья!

ToFight.ru: Отлично, а каково твоё впечатление после прошедшего вечера бокса в Нью-Йорке?

Сергей Ковалев: Впечатление отличное! Получил удовольствие и дозу адреналина. Волновался и переживал за ребят, будто сам в ринге находился. Один конечно момент печальный, что произошло с Магой. Желаю ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

ToFight.ru: Да уж, опасный вид спорта, но любимый. Ты недавно встречался с Адонисом Стивенсоном, наверняка вы обменялись парочкой словечек, о чем они были, если не секрет?

Сергей Ковалев: Я ему сказал, что в будущем у нас будет большой бой с тобой! Так что давай, не сорви всё это дело, а когда мы выйдем в разные углы ринга, то я тебя нокаутирую!

ToFight.ru: И что же он ответил?

Сергей Ковалев: Он засмеялся.

ToFight.ru: Что ж, спасибо за то, что уделил время. Удачи на ринге, покажи красивый бой.

Сергей Ковалев: Спасибо, будем стараться.

Напоминаем вам, что бой Ковалев-Силлах состоится 30 ноября в Квебеке.