Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Марк Хант разочарован тем, что не получил реванш с Емельяненко на турнире UFC 193

Легендарный тяжеловес UFC Марк Хант заявил, что был немного разочарован тем, что не получил матч-реванш с Федором Емельяненко 15 ноября на турнире UFC 193, а вместо этого получил реванш с Антонио Сильвой.

«Я не знаю, почему Федор повесил перчатки на гвоздь. Каждый человек имеет определенные причины на это, но его не было слишком долго. Несмотря на это, он один из величайших бойцов всех времен. Я был бы рад провести с ним матч-реванш. Я надеялся получить реванш с Федором в Мельбурне на турнире UFC 193, но этого не произошло. Хорошо, что Федор вернулся. Будет ещё лучше, если он попадет в UFC. Именно тут находятся лучшие бойцы», — начал Марк.

При этом, Хант заявил, что он не просил боссов UFC устроить ему реванш с Федором на турнире UFC 193, а просто выразил данную мысль.

«Но я никогда не прошу конкретного противника. Это просто было моё предположение. Когда я узнал, что Федор вернулся, то подумал, что можно провести с ним бой в Мельбурне», — заявил Хант.

Напомним, что Емельяненко и Хант встречались ещё в 2006 году под эгидой турнира Pride, тогда Федор остановил Марка в первом раунде.