Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Адонис Стивенсон: Ковалев, дерись со мной и обеспечь себя деньгами до конца дней!

Словесная вражда двух действующих чемпионов мира в полутяжелом весе Адониса Стивенсона и Сергея Ковалева до сих пор не может утихнуть. За дне недели до своего поединка Адонису приходится давать все больше и больше интервью, которые не могут не затронуть тему возможного объединительного боя. Как считает гаитянец, отказ команды Ковалева от промоутерских торгов ясно показывает, что на самом деле Сергей не хочет этого боя.

«Ковалев испуган. А знаете почему? Он уходит с назначенных промоутерских торгов, потому что не уверен в том, что побьет меня. Вот почему он не принял бой. Был бы он уверен в исходе – согласился бы. Он подписал контракт с HBO, но ведь до этого был свободен и мог драться, зато теперь он говорит «Бла-бла-бла, я с каналом HBO» и прочую чушь. Таким образом, мы устроили торги, на которых можно было организовать бой, но он отказался, так как не хочет потерять свои пояса», — говорит Адонис.

«Он долго может бегать и говорить, что это я не хочу боя, обвинять меня во всем. Все это ерунда. Он знает, что делает, ведь он хочет заработать денег и защитить титулы. Он не скажет «Я хочу провести пару защит перед тем, как проиграю Адонису Стивенсону». Он просто пытается заставить людей говорить, что я его избегаю».

«Сейчас Ковалев не зарабатывает денег. А вот если подерется с Адонисом «Суперменом» Стивенсоном – суперзвездой полутяжелого веса, получит большую сумму и до конца своих дней уже не будет бедным. Ему нужно понять, что я — мужик, я – линейный чемпион полутяжелого веса, и драться ему нужно будет со мной, потому что таких денег, как моя команда, ему больше не предложит никто», — заключил Стивенсон.