Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Официально, 19 декабря: Джуниор Дос Сантос — Алистар Оверим

Наконец-то, это свершилось. 19 декабря на турнире UFC on FOX 17 бывший чемпион UFC в тяжёлом дивизионе Джуниор Дос Сантос проведёт поединок с экс-чемпионом Strikeforce Алистаром Оверимом. Данную новость подтвердили сегодня главы UFC.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: АЛИСТАР ОВЕРИМ — ДЖУНИОР ДОС САНТОС

Стоит отметить, что Оверим и Дос Сантос должны были уже встретиться дважды, но оба раза поединок срывался по вине Алистара. Сперва они должны были встретиться в мае 2012 года на турнире UFC 146, но Атлетическая комиссия не разрешила Овериму выходить на этот поединок из-за того, что у него была большая разница эпитестостерона к тестостерону. На замену Овериму пришел Фрэнк Мир, который уступил Дос Сантосу досрочно.

Во второй раз Оверим и Дос Сантос должны были подраться уже в мае 2013 года на турнире UFC 160, но Алистар получил травму и отказался от боя. Оверима заменил Марк Хант, который так же проиграл Джуниору досрочно.

Свой последний поединок Оверим провёл в марте, победив решением судей Роя Нельсона. Что касается Дос Сантоса, то у него более серьезный простой в виду травм, он дрался аж в декабре прошлого года, когда решением судей одолел Стипе Миочича.

Напомним, что главным событием турнира UFC on FOX 17 станет первая защита титула чемпиона в легком весе Рафаэля Дос Аньоса в реванше против Дональда Серроне.

Что же, остается только понадеяться на то, что в этот раз никто не травмируется.