Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

«Джон Джонс скоро вернётся и вновь станет чемпионом», — Чел Соннен

Бывший трехкратный претендент на титул чемпиона UFC Чел Соннен заявил, что его бывший соперник, экс-чемпион в полутяжёлом весе Джон Джонс может скоро вернуться в октагон. При этом, Соннен считает, что вернувшись в октагон Джонс без труда вернет свой титул в полутяжелом весе и статус лучшего бойца в мире.

«Я думаю, что Джон Джонс собирается вернуться гораздо раньше, чем вы думаете. Да, он всё ещё должен пройти через суд и неизвестно, что там произойдет, может быть он получит и тюремное заключение. Если его арестуют, то это конечно надолго отсрочит возвращение. Но он обязательно вернётся и станет чемпионом вновь. Джонс молодой парень, который и ведет себя, как молодой парень.  Некоторые люди изменяются, когда к ним приходит успех. Но я не вижу того, чтобы изменился Джонс. Он вел себя, как глупец, прежде, чем стал чемпионом, и продолжает себя так же вести, являясь чемпионом. Но он еще молодой парень и может пересмотреть некоторые вещи. Кажется, что когда Джонс делает что-то плохое, то камеры всегда рядом, но его хорошие поступки остаются незамеченными. Я его хорошо знаю, он хороший парень, но ведёт себя, как глупец», — заявил Соннен.

Напомним, что в мае на турнире UFC 187 Джон Джонс должен был защищать титул чемпиона в полутяжелом весе в бою против Энтони Джонсона, однако, незадолго до турнира он стал виновником ДТП с беременной женщиной и сбежал с места происшествия, оставив в машине наркотические вещества. Руководство UFC решили лишить Джонса чемпионского титула и убрать с рейтинга лучших бойцов мира вне зависимости от веса. Энтони Джонсон и Даниэль Кормье разыграли вакантный титул, обладателем которого стал Даниэль. Сейчас же Кормье грядёт поединок против Александра Густафссона.